Получить кредит под залог квартиры без посещения банка. Это реально.

Последнее время стала довольно обычной ситуация, когда необходим кредит в миллион рублей и больше, а время для хождений по банкам отсутствует. В этой ситуации на помощь приходит кредитный брокер. Всю работу по общению с работниками банковских структур брокер берет на себя, а клиент лишь ожидает вынесения готового положительного решения.

Получить кредит под залог квартиры без посещения банка. Это реально. В этом случае необходимо сделать лишь один звонок или отправить одно сообщение по электронной почте, чтобы оставить заявку. Потребуется лишь два документа для рассмотрения запроса по получению кредита под залог квартиры:

    паспорт собственника
    свидетельство на недвижимость

Далее сотрудник брокерской компании сам оперативно разошлет заявки в банки и в течение одного-двух рабочих дней ознакомит клиента с имеющимися вариантами. Если условия подходят, то банком производится оценка недвижимости, заказываются страховки и клиент приглашается на подписание договоров:

  • кредитные договор
  • договор залога
  • А уже через пять рабочих дней ( после регистрации договоров в регистрационной палате ) клиент приезжает за наличными деньгами в отделение банка. И никаких лишних телодвижений, все попутные вопросы решаются сугубо по телефону.

    Для подробной консультации обращайтесь по телефону + 7 495 984 0 911 к сотрудникам компании Кредит 911 или оставьте заявку на ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК