Европейский Трастовый Банк задерживает проведение платежей

Европейский Трастовый Банк задерживает проведение платежей

Европейский Трастовый Банк, входящий во вторую сотню по РФ по размеру активов, задерживает проведение платежных операций и просит физлиц предварительно записываться на получение вкладов.

«У нас нет ограничений в работе банка, вклады выдаются», — заверили в колл-центре кредитной организации, уточнив, что большие суммы средств надо заказывать за два рабочих дня. Таким образом, граждане, желающие получить деньги сейчас, смогут вернуть депозит лишь после новогодних каникул — 9 января 2014 года.

Как заявил сотрудник оперзала головного офиса ЕТБ, условие о предварительном заказе денежных средств в любом размере прописано в договоре вклада. Вместе с тем закон «О банках и банковской деятельности» устанавливает, что вклады на территории России являются отзывными, а «вкладчики могут распоряжаться вкладами, получать по вкладам доход, совершать безналичные расчеты в соответствии с договором». Поэтому держатели депозитов могут вернуть депозит по первому требованию.

За помощью в получении кредитов всегда можно и нужно обращаться к брокерам компании Кредит 911, которые всегда готовы оказать быструю своевременную и профессиональную помощь.